07.11.2010 07:20

Девушки с оружием, часть 3

Оценить
(4 голоса)
Изменено 07.11.2010 07:54
TwitterFacebookvkontakte.ruMail.ruOdnoklassniki
Подробнее в этой категории: Тюнинг Оружия 2 »

комментарии  

 
0 #2 Костин Константин 26.11.2010 22:55
Цитирую Mushroom:
Лица у них смешные... якобы такие все из себя крутые, а стреляли бы наверняка в белый свет как в копеечку. И долго жаловались бы, что от отдачи руки болят. :P


Меня вообще уживляет как девушки из винтовок/автоматов/карабинов/дробовиков стреляют - из всего длиноствола... отклоняются назад так, что их отдачей опрокидывает... женщины, что тут еще можно сказать...
Цитировать
 
 
0 #1 Mushroom 25.11.2010 03:36
Лица у них смешные... якобы такие все из себя крутые, а стреляли бы наверняка в белый свет как в копеечку. И долго жаловались бы, что от отдачи руки болят. :P
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Логин