07.11.2010 07:20
Девушки с оружием, часть 3
Оценить
(4 голоса)
Прочитано 2168 раз
Опубликовано в
Ноябрь 2010

комментарии
Меня вообще уживляет как девушки из винтовок/автоматов/карабинов/дробовиков стреляют - из всего длиноствола... отклоняются назад так, что их отдачей опрокидывает... женщины, что тут еще можно сказать...
RSS лента комментариев этой записи